Сейчас в Уфе
+22°C
Ufameteo.ru

Курсы валют ЦБ РФ

59,04 −0,10
69,59 +0,16
среда, 23 августа 2017
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе сотни домов останутся без воды

В Уфе сотни домов останутся без воды

Уфаводоканал опубликовал график отключения воды на следующей неделе. Запланировано отключение холодного водоснабжения.

Демский район
- 25 апреля с 11:00 до 18:00 – Центральная, 43, 51, 57, 53/1, 53/3, 80; Крайняя 197, 201, 215; Чебоксарская, 17, 17/2, 19, 21, 21/1, 23, 23а, 66, 70, 70/1, 72/1;
- 27 апреля с 13:00 до 22:00 – Центральная, 1, 3, 22, 18/1; Локомотивная, 6, 8, 12, 24.

Калининский район
- 24 апреля с 10:00 до 16:00 – Сосновская, 24, 30, 30а, 34а, 42а, 44а, 46а, 50, 50а;
- 25 апреля с 10:00 до 26 апреля 4:00 – Маяковского, 3, 4; Нежинская, 30, 30/1, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44; Интернациональная, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63а; Шумавцова, 19; Победы, 9/3;
- 27 апреля с 10:00 до 22:00 – Мушникова, 11/1, 11/3, 11/4;
- 27 апреля с 10:00 до 24:00 – Маяковского, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2; Победы, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2;

Кировский район
27 апреля с 10:00 до 20:00 – Коммунистическая, 75, 75/1, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90/1, 91, 96, 98, 99, 100, 101, 104, 106, 108 110, 110а/4, 104а, 114, 114а; Новомостовая, 25.

Октябрьский район
25 апреля с 10:30 до 18:30 – Комсомольская, 163/3, 163/2, 163/1, 163, 165, 165/1, 167, 167/2, 167/3; проспект Октября, 112/2, 112/3, 112/4; Российская, 106, 106/1.

Орджоникидзевский район
- 24 апреля с 10:00 до 17:00 – Александра Невского, 23, 25; Кулибина, 4а, 10;
- 25 апреля с 10:00 до 20:00 – Садовая, 6, 8, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 27; Чукотская, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Кемеровская, 82, 114, 108, 110, 112, 112а; Войкова, 2; Губкина, 20/1, Пристанская 20;
- 26 апреля с 10:00 до 27 апреля 9:00 – Мира, 45, 45а, 45б, 47, 51, 62, 64, 66, 71, 73, 75, 77; Горького, 35/1, 35а, 38, 39, 40, 41, 49; Губкина, 1б, 2, 4, 6, 7а, 9/1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 37; Жигулевская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25; Кемеровская, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 108, 110, 112, 112а; Садовая, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 27; Чукотская, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
- 26 апреля с 10:00 до 17:00 – Калинина, 22, 24, 26; Победы, 19, 19/1, 21, 21/1, 23; 40 лет Октября, 1, 1/1;
- 27 апреля с 10:00 до 19:00 – Кольцевая, 106, 108, 112; Свободы, 17.

Советский район
- 24 апреля с 10:30 до 24:00 – Бакалинская, 64/3;
- 27 апреля с 10:30 до 20:30 – Комсомольская, 81/1, 87, 91, 93, 95, 97а; Тихорецкая, 1, 3; 50 лет Октября, 26;
- 27 апреля с 12:00 до 28 апреля 11:00 – Пархоменко, 202; Степана Халтурина, 1, 9, 30; Собинова, 27; Большая Гражданская, 23, 25, 27.

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы можно было оставлять комментарии

Другие новости рубрики