четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе снесли гаражи, расположенные рядом с образовательными учреждениями

В Уфе снесли гаражи, расположенные рядом с образовательными учреждениями

В Ленинском районе столицы рабочие продолжают сносить незаконно установленные металлические гаражи и хозяйственные постройки.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, в этом году в добровольном порядке было демонтировано 55 бесхозных гаражей. 39 из них располагались по периметру образовательных учреждений.

Сегодня работы по сносу бесхозного гаража проводятся на улице Ахметова 287а/3. Стоит отметить, что в настоящий момент рабочие организуют демонтаж незаконных построек в 50 метрах от образовательных учреждений.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».