пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе перекроют движение транспорта на одной из улиц

В Уфе перекроют движение транспорта на одной из улиц

С 21 по 23 апреля 2017 года на участке дороги по улице Авроры закроют движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, перекрытие связано с проведением капитального ремонта на участке тепловой сети от котельной № 23 (улица Авроры, 18/2Б) в сторону ТК-6.

Движение транспорта будет закрыто на 10-метровом участке по улице Авроры от въезда на территорию Больницы скорой медицинский помощи Уфы (улица Батырская, 39/2) в сторону общежития (улица С. Кувыкина, 98, корпус 1). Дороги перекроют с 21:00 21 апреля до 24:00 23 апреля.

МУП «Уфимские инженерные сети» призывает водителей заранее планировать маршруты движения. 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.