пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В сети Интернет появились чертежи нового iPhone

В сети Интернет появились чертежи нового iPhone

В сети Интернет появились чертежи нового iPhone, они были опубликованы в микроблоге австралийского инсайдера Сонни Диксона в Twitter. При этом на снимке схемы изображена задняя крышка смартфона iPhone 8. Не исключено, что данный снимок является всего лишь одним из многочисленных вариантов дизайна нового iPhone.

Судя по этому изображению, сканер отпечатков пальцев нового iPhone может быть перенесен на заднюю крышку аппарата – ниже центра корпуса под логотипом компании-производителя Apple. Аналитики предположили, что компания столкнулась с проблемой интеграции сканера отпечатков пальцев в дисплей устройства, из-за чего могла и отказаться от этой идеи.

Кроме того, опубликованный чертеж указывает еще и на то, что iPhone 8 получит вертикально ориентированный модуль двойной камеры для съемки VR-контента. Габариты устройства указаны 149,5 миллиметра в высоту на 72,5 миллиметра в ширину, а его толщина, согласно инсайдерской информации, может составить 8,6 миллиметра.

Также, по последним данным о патентах компании Apple, новый iPhone получит корпус из особого сплава циркония, титана, никеля, меди и других металлов, который по своей структуре больше напоминает стекло. Однако он достаточно прочный и обладает высокой износостойкостью, способен скрыть мелкие царапины и устойчив к коррозии.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.