четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы смогут отправиться в путешествие на Boeing 777

Уфимцы смогут отправиться в путешествие на Boeing 777

С 1 мая текущего года пассажиры уфимского аэропорта впервые смогут отправиться в путешествие на самых крупных в мире двухмоторных широкофюзеляжных самолетах Boeing 777.

Рейсы по маршруту Уфа — Даламан — Уфа будет выполнять авиакомпания «ВИМ-АВИА» с частотой два раза в неделю. Заказчиком полетной программы выступает туроператор «НТК Интурист»

«Учитывая показатели объёмов раннего бронирования туров в Турцию, которые превышают прошлогодние значения в несколько раз, нами было принято значимое решение поставить рейсы по маршруту Уфа – Даламан – Уфа на самолетах марки Боинг-777. К тому же, мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис для наших туристов, и уверены, что отдыхающие по линии Национальной туристической компании «Интурист» по достоинству оценят оказываемые нами услуги, начиная от перелета и заканчивая отдыхом на турецких курортах», — сообщили корреспонденту UfacityNews.ru в пресс-службе «НТК Интурист».

Самолет Boeing 777 может вмещать до 550 пассажиров. В октябре 2016 года уфимский аэропорт после окончания модернизации второй взлетно-посадочной полосы впервые принял транзитный рейс данного типа воздушного судна. Напомним, что ранее стало известно о начале полетов из аэропорта Уфы лайнеров Airbus A330.

Другие новости рубрики