59,36 +0,11
69,72 +0,07
суббота, 19 августа 2017

ФК «Уфа» сыграет с «Амкаром»

15 апреля в Перми состоится выездной матч ФК «Уфа» с «Амкаром».  Главным арбитром игры станет Владимир Москалёв, который обслуживал матчи «горожан» шесть раз.

Напомним, последняя игра «Уфы» закончилась поражением – башкирская команда уступила московскому «Спартаку» со счётом 1:3.

В турнирной таблице уфимцы сейчас занимают шестую строчку.

Даниил Квят показал стабильные результаты в Венгрии

На автодроме Хунгароринг стартовала квалификация перед гран-при Венгрии. Накануне прошли сессии свободных заездов, в которых Даниил Квят уверенно показал стабильные результаты: во всех трёх тренировках, проходивших в разных условиях, 13-е время. С утра в пятницу Квят опередил своего напарника Карлоса Сайнса-младшего, а лидировавшему Даниэлю Риккьярдо уступил 2,2 секунды (1:20,780 минуты против 1:18,486 минуты). Во второй пятничной тренировке лучшее время Даниила было 1:20,577 минуты, а вновь лидировавший Риккьярдо показал 1:18,455 минуты.

Четверо уфимцев покорили пролив Босфор

На днях в Стамбуле состоялся 29-й ежегодный международный заплыв через пролив Босфор, который проходил под девизом «Два континента — один заплыв!» На сайте мероприятия сообщается, что в соревновании приняли участие более двух тысяч человек из 49 стран. Из России прибыло около 400 пловцов, в их числе и 4 уфимца.