суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимским предпринимателям помогут в реализации их бизнес-идей

Уфимским предпринимателям помогут в реализации их бизнес-идей

В Уфе объявлен конкурс «Бизнес-идеи целеустремленных и перспективных 2017».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в рамках мероприятия будет сформирован банк интересных бизнес-идей. Лучшие бизнес-проекты получат поддержку в продвижении.

По итогам конкурса определят победителей в 3 номинациях: 
- «Инфраструктурное направление»: бизнес-идеи инфраструктурного характера;
- «Инновационное направление»: бизнес-идеи, основанные на инновациях в области высоких технологий;
- «Молодежное направление»: бизнес-идеи, представленные авторами не старше 30 лет или проектной командой, средний возраст участников которой не превышает 30 лет.

Участвовать в конкурсе можно индивидуально или коллективно. Если принимать участие в мероприятии планирует группа, то направить заявку должен её координатор. Количество участников не ограничено.

Финалистам конкурса организаторы выдадут сертификаты, а победители получат премии. 

Прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес – идеи целеустремленных и перспективных 2017» открыт до 1 июня 2017 года. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефонам: 8 (347) 273-66-82, 272-96-52.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.