пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Благодаря обязательному чипированию меха уфимские салоны привезли расширенные кожаные коллекции

Благодаря обязательному чипированию меха уфимские салоны привезли расширенные кожаные коллекции

Введение обязательного чипирования меховых изделий положительно сказалось на качестве и ассортименте уфимских салонов кожи и меха. По словам PR-директор сети магазинов Cressida Эльвиры Сагитовой, с рынка ушли мелкие бренды с подпольными и некачественными коллекциями. 

Примечательно, что требование о чипах, распространяющееся на шубы из натурального меха, сказалось и на кожаных изделиях. Дело в том, что салоны, которые не смогли пройти контроль качества зимой, не стали привозить и весенние коллекции. Благодаря этому крупные бренды с качественным товаром смогли расширить ассортимент. 

«В этом году мы сотрудничаем сразу с несколькими турецкими фабриками, – рассказывает представитель бренда. – Поэтому смогли привезти хорошую и разнообразную коллекцию, которая включает в себя 4 тысячи моделей из натуральной кожи. Это и молодежные «косухи», и классические женские плащи, и мужские куртки». 

Добавим, что в Уфе действует три салона кожи и меха Cressida. Два крупных магазина расположены в ТЦ «Иремель» и «Мега». Еще один дисконтный салон – в ТСК «Октябрьский».

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.