четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

1 и 2 апреля состоится открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт» в Уфе

«Именно 1 и 2 апреля, в самые веселые выходные в году – и это не шутки. Праздник цен и море подарков», – заявляет самый народный магазин постоянных распродаж «Галамарт».

В эти выходные вас ждут розыгрыши и развлекательные мероприятия в режиме нон-стоп. Главный подарок – ТЕЛЕВИЗОР, а также СЕРТИФИКАТ на 30 000 рублей!

Ежедневные скидки и бесконечные распродажи – все это про «Галамарт»! Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор ассортимента. И только здесь 500 рублей – это деньги, на которые действительно можно купить очень много и получить гарантированный ПОДАРОК!

Что такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и более 6000 товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов. Тем более что действует акция – все по, «9-19-29 рублей»!

Надолго откладывали покупку полезных вещей? Приходите в «Галамарт». Решили заняться спортом? Приходите в «Галамарт». Хотите порадовать своих близких подарками? Приходите в «Галамарт». А чтобы день прошел хорошо – приходите в «Галамарт»!

Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Бакалинская, 27, 1 этаж, ТРЦ УЛЬТРА
Наш сайт www.galamart.ru
https://vk.com/galamart_official
Горячая линия:  8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города) 

Хочешь знать, что такое праздник «Галамарт» и как проходит розыгрыш призов, включай этот ролик: 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.