пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимский «Салават Юлаев» проводит кастинг

Уфимский «Салават Юлаев» проводит кастинг

Жительницы Уфы могут принять участие в традиционном весеннем кастинге в группу поддержки «Green Hearts».

Как сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев», девушки в возрасте от 18 до 28 лет с хорошими физическими данными, танцевальной или акробатической подготовкой и привлекательной внешностью смогут попасть в объективы фото- и видеокамер, а также украсить своим присутствием матчи предстоящего сезона КХЛ и поддержать уфимскую команду. 

Для участия в кастинге нужно заполнить анкету, ссылку на которую можно найти на официальном сайте хоккейного клуба, и прислать её вместе с несколькими качественными фотографиями в полный рост по электронному адресу: [email protected].

Предварительной отбор будет проводиться до 16 апреля 2017 года. По его итогам определятся участницы второго этапа, которые в дальнейшем пройдут финальный кастинг.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».