четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе руководителей приглашают на бесплатный семинар по успешному управлению своим бизнесом

В Уфе руководителей приглашают на бесплатный семинар по успешному управлению своим бизнесом

30 марта в гостинице «Башкирия» пройдет бесплатный семинар для руководителей, желающих увеличить доходность своего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, принять участие в мероприятии смогут владельцы бизнеса, директоры по развитию, IT-директоры, а также руководители отдела продаж и менеджеры по персоналу.

На семинаре участникам расскажут, как поменять устаревший вид управления компанией, как в короткие сроки переключить свой бизнес на современные технологии и как исправить систематические ошибки в его управлении. 

Кроме того, предпринимателям дадут 7 рецептов построения эффективной командной работы. Они смогут узнать, как повысить в 2 раза коэффициент полезного действия своих работников, как добиться между ними 100% взаимопонимания, как согласовать 5 договоров за 20 минут и не упустить прибыль и многое другое. 

Также на мероприятии руководители компаний смогут завести полезные знакомства с новыми партнерами и клиентами. 

Для участия необходима предварительная регистрация на официальном сайте компании «Симай». Там же опубликована и программа семинара. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7 (347) 246-85-00  или по электронной почте: [email protected].

Семинар начнется в 10:00 по адресу: улица Ленина 25/29.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.