среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимские предприниматели смогут узнать о получении субсидий для развития своего бизнеса

Уфимские предприниматели смогут узнать о получении субсидий для развития своего бизнеса

23 марта Союз предпринимателей Уфы организует бесплатную консультацию для бизнесменов «Получение финансовой поддержки. Субсидирование для развития бизнеса».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, исполнительный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Айгуль Мухамадиева расскажет представителям малого и среднего бизнеса о том, какие существуют виды господдержки в данной сфере и кто может рассчитывать на субсидии. Также предприниматели смогут задать другие интересующие их вопросы о финансовой поддержке своего бизнеса. 

Для участия в бесплатной консультации необходима предварительная регистрация. Её можно пройти по телефону: (347) 241-47-44 или e-mail: [email protected].  

Консультация начнется в 16:00 в бизнес-центре «Респект» по адресу: улица 50 лет СССР, 48/1 кабинет 203.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.