четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец создаёт уникальные изделия из кожи

Уфимец создаёт уникальные изделия из кожи

Уфимец Дмитрий Рубцов создаёт авторские изделия из натуральной кожи. Заниматься производством он начал еще в 1994 году, через некоторое время сменил сферу деятельности, но в 2016 году снова вернулся к своему хобби. 

«Я стараюсь делать такое, что в магазине просто так не купишь, либо нужно очень долго и скрупулезно искать, либо, если можно купить, то цены на подобные вещи заоблачные. Если делаю какие-то вещи, которые можно купить, то стараюсь делать с таким функционалом и материалами, которые в покупных вещах недоступны», — поделился Дмитрий. 

Сумка несессер для женщин, лично для @olesyaantipanova , 14х14х27см #сумки #сумка #сумкаизкожи #кожаныеизделия #кожа #ручнаяработаназаказ #ручнаяработа #подарокручнойработы #подарокназаказ #handmade #несессеры #несессеризкожи #косметичкаизкожи #косметичка #рубцов #rdv1976 #rdv #rubtsov #rubtsovd

Публикация от Димка (@rdv1976)

В каталоге уфимца можно найти различные портмоне, сумки, ремни и другие аксессуары — как правило, в отличие от магазинных изделий, они все с кожаным подкладом. Перед созданием вещи сначала Дмитрий продумывает дизайн, после чего делает пилотный образец, чтобы понять, что получится, и как народ будет реагировать. 

Портмоне горизонтальное увеличенное 11*20см, много места для кредиток и дисконток (12 отделений) и 2 больших либо для денег либо для документов. #портмоне #кожаноепортмоне #портмонеизкожи #документы #деньги #кредитка #кредитки #подарокручнойработы #подарок #подарокмужу #подарокмужчине #авторскаяработа #длядокументов #длядокумента #многоденег #многоденег💸💸💸💸💸 #handmade #rubtsov #rubtsovd #rdv1976 #rdv

Публикация от Димка (@rdv1976)

«Бывает, что люди обращаются за достаточно распространенным товаром. Но ручная работа обходится дороже. Сразу же появляется желание, сделать вещь из такой кожи, из которой подобные товары мало представлены на рынке. Это как в «Бриллиантовой руке»: «А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?», — рассказывает Дмитрий. 

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает среди своих читателей одно из авторских изделий — кожаный ароматизатор для автомобиля в форме ботинка. Для того, чтобы получить приз, необходимо подписаться на страницу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и на страницу Дмитрия в Instagram, а также сделать репост этой записи. Победителя определим 28 марта при помощи генератора случайных чисел.

 

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.