четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Дороги в Уфе будут ремонтировать с учетом мнения горожан

Дороги в Уфе будут ремонтировать с учетом мнения горожан

При ремонте дорог в Уфе власти будут опираться на мнение горожан. В частности, будет составлен список улиц, которые необходимо отремонтировать в первую очередь.

Соответствующий опрос проводит администрация Ленинского района. На данный момент в нем приняли участие более 170 человек, сбор данных продолжается. В группе администрации «ВКонтакте» уфимцы могут высказаться, какие улицы, по их мнению, остро нуждаются в ремонте.

В дальнейшем с учетом мнения населения будет составлен список дорог, которые будут восстановлены в первоочередном порядке.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.