четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии среди подростков становится популярной опасная игра «Беги или умри»

В Башкирии среди подростков становится популярной опасная игра «Беги или умри»

В республике все больше детей и подростков стало участвовать в новой смертельно опасной игре «Беги или умри», распространенной по всей России. Участник такой игры должен перебежать дорогу прямо перед движущимся автомобилем.

Как сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте», первый такой случай был замечен в Нефтекамске. В группу «Подслушано Нефтекамск» выложили ролик с записи видеорегистратора автомобиля, на котором видно, как в сумерках под колеса машины бросается подросток. К счастью, водитель вовремя уводит машину на обочину. В данном происшествии чудом никто не пострадал.

Видеоролик сейчас активно обсуждают пользователи социальных сетей. Автомобилисты отмечают, что наличие видеорегистратора в таких случаях просто необходимо. Ведь доказать свою непричастность без записи будет очень трудно. Сайт UfacityNews.ru рекомендует жителям не увлекаться подобными играми.

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.