четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Любовь зла: 8 историй из Башкирии с несчастливым концом

Любовь зла: 8 историй из Башкирии с несчастливым концом

Что только не совершают люди во имя любви. Романтичные признания, безумные поступки, а иногда и уголовные преступления... Сайт UfacityNews.ru собрал восемь любовных историй из Башкирии с не самым счастливым исходом. 

Прошлым летом уфимка во время ссоры со своим молодым человеком вонзила ему в живот шампур. Парня доставили в больницу, куда приехали полицейские для выяснения всех обстоятельств. Уфимец до последнего прикрывал свою возлюбленную, сообщив, что пострадал от рук незнакомцев. Но, в конце концов, девушка созналась в содеянном, и в отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Жительница Стерлитамака заразилась ВИЧ-инфекцией от своего бывшего. Девушка познакомилась с парнем в соцсетях, встретилась, влюбилась, прожила с ним около года. Спустя некоторое время она начала замечать следы уколов на руке у мужчины и разорвала с ним отношения. Однажды он позвонил ей и сказал: «Ты ВИЧ-инфицированная». В больнице страшный диагноз подтвердился. 

Житель Кугарчинского района из ревности потерял рассудок и убил свою 19-летнюю сожительницу. Мужчина во время купания в бане начал обвинять девушку в измене, а затем схватил нож и нанёс ей несколько ударов. У молодых людей остался маленький ребёнок. 

Житель Уфы решил произвести впечатление на родителей своей невесты и угнал машину. Вечером владелец иномарки заехал на автомойку и оставил свою машину на ночь. Сотрудник сервиса отмыл «Нексию» до блеска, как ни в чём не бывало завёл её, и отправился на первую встречу с родителями невесты. «Желание произвести впечатление на будущих родственников, видимо, затуманило рассудок», – предположили в МВД по РБ. 

Девушка из Белебея гвоздём выцарапала на капоте автомобиля женатого мужчины признания в любви. Этот поступок удивил не только хозяина машины, но и его супругу. Парень не оценил творчество «художницы» и обратился с заявлением в полицию. 

Еще один «романтический» поступок совершил уфимец в начале этого года. Пьяный горожанин украл из цветочного магазина плюшевого мишку и 31 розу вместе с вазой. На преступника вышли благодаря осыпавшимся лепесткам роз. Подозреваемый пояснил полицейским, что хотел сделать сюрприз для любимой. 

81-летний житель Сибая решил «гульнуть» на старости лет. Мужчина ограбил свою возлюбленную, с которой встречался с 2009 года. Он проник в её квартиру и забрал 10 тысяч евро и 200 тысяч рублей. Эти средства женщина отложила для покупки жилья дочери. Полиция застала преступника в его квартире с полными чемоданами, с картой Дрездена и оформленным «Шенгеном». Выехать за границу пенсионеру так и не удалось.

Необычный случай недавно произошёл в Уфе. У мужчины во время полового акта «сломался» член. По словам потерпевшего, никаких новых поз они с супругой не практиковали, просто в какой-то момент он услышал хруст, а затем увидел много крови.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.