пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Премьера нового Hyundai Solaris для России состоится в феврале

Премьера нового Hyundai Solaris для России состоится в феврале

Премьера нового седана Hyundai Solaris для России состоится в Москве 6 февраля, об этом сообщает пресс-служба южнокорейского автопроизводителя. При этом подробности о модели пока держатся в секрете, равно как и цены на обновленную модель.

Ожидается, что российская версия седана, который в скором времени должны начать производить на заводе компании в Санкт-Петербурге, будет соответствовать китайской версии машины – Hyundai Verna, представленной еще осенью прошлого года. Автомобиль увеличился в габаритах на 0,5 сантиметра в длину, на 2,8 сантиметра в ширину и на 3 сантиметра выросла колесная база седана, а объем багажника теперь составляет 485 литров.

Моторная гамма и комплектация нового Hyundai Solaris будут рассекречены в день премьеры модели для российского рынка. На рынке Поднебесной машина предлагается с 1,4- и 1,6-литровыми двигателями мощностью 100 и 123 лошадиные силы, идентичные тем, что устанавливаются на нынешнюю версию автомобиля в России.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.