пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе трое зацеперов прокатились на трамвае

В Уфе трое зацеперов прокатились на трамвае

В Уфе трое малолетних зацеперов прокатились на трамвае. Один из очевидцев опубликовал видео с маленькими экстремалами в Интернете.

По словам автора ролика, дети зацепились за трамвай на улице Донского и поехали в сторону Колхозного рынка. Скорее всего, зацеперами были школьники, на одном из них видно рюкзак.

Стоит отметить, что этот поступок вызвал у комментаторов поста только воспоминания из детства и радость за то, что дети не сидят за «айфонами», а веселятся на улице. Тем не менее, один из пользователей напомнил об опасности такого развлечения и отметил, что в детстве его друг таким образом лишился пальцев.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.