суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Time Code откроет свой первый магазин в Уфе

Time Code откроет свой первый магазин в Уфе

27 января состоится открытие первого часового салона Time Code в Республике Башкортостан, город Уфа. Салон открывается на первом этаже в СТЦ «МЕГА» — крупнейшем торгово-развлекательном центре в городе. Розничная сеть Time Code насчитывает 24 салона и занимает лидирующие позиции по дистрибуции наручных часов ведущих международных марок.

ТРЦ «Мега» является лучшим местом для шоппинга в Уфе благодаря уникальному подбору магазинов, понятной и простой планировке и развлекательной зоны для посетителей.

Салон Time Code будет оформлен в традиционно лаконичном фирменном стиле. Открытое пространство и отсутствие отвлекающих элементов позволят акцентировать внимание покупателей на представленных брендах и многообразии коллекций -  как для мужчин, так и для женщин.  

В салоне будут представлены последние коллекции брендов: Anne Klein,  Ben Sherman, Cover, French Connection, Karen Millen, Morgan, Nautica, Rodania,  Salvatore Ferragamo, Timex, Versace, Versus, Michael Kors, Armani.

Time Code — это атмосфера красоты и стиля, изысканность дизайна, внимание и доброжелательность персонала. Салон Time Code будет открыт по адресу: Уфа, улица Рубежная, дом 174, СТЦ «Мега Уфа», 1 этаж, сайт: timecode.ru.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.