пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Медиарейтинг Рустэма Хамитова в 2016 году улучшился

Медиарейтинг Рустэма Хамитова в 2016 году улучшился

Глава Башкирии Рустэм Хамитов по итогам 2016 года занял пятое место в медиарейтинге губернаторов ПФО. По сравнению с предыдущим годом он опустился на одну строчку. В общероссийском рейтинге руководитель региона занимает 17 место (+6 позиций к 2015 году). 

Лидирующую позицию в ПФО занял глава Татарстана Рустам Минниханов. На втором месте — губернатор Саратовской области Валерий Радаев, на третьем — губернатор Самарской области Николай Меркушин, а на четвертом месте — губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. 

Рейтинг составлялся компанией «Медиалогия» на основе «медиаиндекса». Этот показатель учитывает несколько параметров при упоминании персоны в СМИ (влиятельность СМИ, его цитируемость, характер упоминания персоны, его роль в сообщении, наличие прямой или косвенной речи и т. д.).

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.