суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В одном из районов Башкирии запретили нелегальные перевозки

В одном из районов Башкирии запретили нелегальные перевозки

В Башкирии деятельность одного из перевозчиков пассажиров признали незаконной. 

Как сообщает прокуратура Миякинского района РБ, местный житель незаконно организовал транспортный бизнес. В течение года он за плату перевозил пассажиров своей ГАЗели из села Киргиз-Мияки до близлежащих деревень. Несмотря на неоднократное привлечение к административной ответственности, мужчина продолжал осуществлять нелегальные перевозки. 

В связи с этим прокуратура обратилась в суд и потребовала прекратить деятельность по перевозке пассажиров. Повторная проверка подтвердила, что местный житель подчинился решению суда.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.