суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Instagram запускает рекламу в Stories

Instagram запускает рекламу в Stories

Фотосервис Instagram запускает рекламу в разделе Stories, а также аналитику Insights для «Историй», которая доступна для бизнес-аккаунтов. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Так, к уже существующим инструментам в аналитическом разделе Insights будет добавлена информация об охвате и количестве откликов по каждой рекламной публикации в Stories. При этом запуск рекламы в разделе Stories будет происходить постепенно, от региона к региону и по мере обновления приложения. Рекламодатели смогут воспользоваться инструментами таргетинга, чтобы персонализировать свои рекламные объявления.

Первыми заказчиками Instagram, которые разместят рекламу в Stories, станут GM, Nike, Netflix, Shiseido, L’Oreal, McDonald’s, Lay’s и другие.

Стоит отметить, что на данный момент разделом Stories ежедневно пользуются более 150 млн человек во всем мире, а треть наиболее просматриваемых публикаций принадлежит бизнес-аккаунтам.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.