четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Секретарём Горсовета Уфы стала Татьяна Бойко

Секретарём Горсовета Уфы стала Татьяна Бойко

В Горсовете Уфы назначили нового секретаря. Им стала Татьяна Бойко, ранее знамавшая должность начальника организационного отдела секретариата Совета. 

Татьяна Бойко родилась в 1964 году в городе Куйбышеве (ныне Самара). В 1998 году окончила Куйбышевский государственный университет по специальности Правоведение. До работы в Горсовете работала в администрации Орджоникидзевского района Уфы главным специалистом по вопросам защиты прав потребителей, начальником отдела по работе с Советами, а также начальником управления по работе с территориями и общественным самоуправлением.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.