пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте новогоднее чудо: поход с друзьями в «Столичные бани»!

Выиграйте новогоднее чудо: поход с друзьями в «Столичные бани»!

Новогодняя пора – прекрасное время для встреч с друзьями. Сайт UfacityNews.ru предлагает сделать это общение действительно душевным – выиграть сертификат на посещение «Столичных бань»! Он дает право провести целых три часа в ВИП кабинке банного комплекса в компании единомышленников.

«Столичные бани» – это современный общественный банный комплекс, возрождающий традиции наших дедов и прадедов. Просторная парная на 40 человек, хорошая печь для самой настоящей бани, профессиональные парильщики, уютная обстановка и отличная еда – отличный выбор для неформального общения! «Мы предлагаем нашим гостям настоящую баню, современный сервис и широкий выбор услуг и аксессуаров. Поэтому уже спустя несколько месяцев работы у нас появилось много постоянных клиентов. Так что мы рекомендуем заранее бронировать столики и кабинки», – рассказал администратор банного комплекса.

Для того, чтобы выиграть сертификат на посещение «Столичных бань», нужно вступить в группы UfacityNews.ru и Столичные бани ВКонтакте и сделать репост этой записи. Результаты конкурса мы объявим 17 декабря в комментариях к этому материалу. Победителя по традиции будем определять с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.