пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

По просьбе коллег полиция Башкирии ищет 17-летнюю Екатерину Коваленко

По просьбе коллег полиция Башкирии ищет 17-летнюю Екатерину Коваленко

В Башкирии ищут пропавшую жительницу Воронежа Екатерину Коваленко. О помощи в поисках 17-летней девушки полицию республики попросили коллеги из Воронежской области.

Как сообщают в Следкоме РБ, Екатеринка Коваленко ушла из дома еще в июне 2016 года С тех пор о ней ничего неизвестно, на связь с родственниками девушка не выходила.

Подросток может представляться чужим именем и сообщать ложные данные о себе, чтобы получить медпомощь, уточняют следователи. Дело в том, что Екатерина страдает сахарным диабетом.  

Ранее девушка уже сбегала из дома. Например, в 2015 году ей удалось добраться из Воронежа до Подольска. Тогда из-за нехватки инсулина ей пришлось обратиться в больницу, благодаря чему ее и нашли.

Следственные органы и сотрудники полиции просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения Екатерины Коваленко, сообщить по телефонам: 272-18-79, 8 920 219 79 41, 278-62-78, 269-68-51 или 02. Стражи порядка гарантируют конфиденциальность.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.