пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Seat представит новый кроссовер Arona в сентябре 2017 года

Seat представит новый кроссовер Arona в сентябре 2017 года

Испанский автопроизводитель Seat, входящий в немецкий концерн Volkswagen Group, представит новый кроссовер Arona в сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте-на-Майне. В продаже автомобиль появится практически сразу – в декабре того же года.

Так, представители компании на специальном мероприятии в Лондоне рассказали, что новейший кроссовер Seat будет создан на модификации A0 модульной платформы MQB материнской компании, которая также станет основой для модели Ibiza и других автомобилей концерна, включая Skoda Fabia и Volkswagen Polo.

Дизайн кроссовера Arona буде выполнен в стилистике первого SUV в истории испанской марки Seat – внедорожника Ateca. Ожидается, что конкурентами Seat Arona на европейском рынке станут Nissan Juke и Renault Captur.

Напомним, что в России в настоящее время автобренд Seat официально не представлен: компания в конце 2014 года объявила о прекращении продаж своих автомашин в РФ из-за значительного колебания курсов валют и покинула тогда рынок нашей страны в четвертый раз.

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.