вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает крутую толстовку от создателей фильма «Другой мир»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает крутую толстовку от создателей фильма «Другой мир»

Читатели сайта UfacityNews.ru могут попытаться выиграть фирменную толстовку от создателей фильма «Другой мир». 

Пятую часть знаменитой саги о ликанах и вампирах «Другой мир: войны крови» уже можно увидеть в кинотеатрах города. Это долгожданное продолжение истории, первая часть которой вышла в прокат еще в 2003 году. В этот раз вампиру-воительнице Селин предстоит сразиться не только с беспощадными ликанами, но и с собственным кланом властителей мрака, предавшим ее. Бесстрашная Селин должна положить конец тысячелетней войне, даже если за это ей придется заплатить страшную цену. 

Выход пятой части саги – настоящий подарок российским поклонникам франшизы. Во-первых, «Другой мир: войны крови» выйдет в прокат в России раньше, чем в США. Во-вторых, в фильме прекрасный актерский состав: Кейт Бекинсейл («Перл-Харбор», «Другой мир: Пробуждение»), Тео Джеймс («Дивергент», сериал «Аббатство Даунтон»), Чарльз Дэнс («Другой мир: Пробуждение», «Игра в имитацию»). Режиссер картины Анна Ферстер. 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше толстовки, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост ЭТОГО материала. Победителей мы определим 9 декабря с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.