суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пять пригласительных на два лица на битву молодых ученых

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пять пригласительных на два лица на битву молодых ученых

На этой неделе, 3 ноября, в Уфе пройдет четвертый Science Slam (научные бои). Это развлекательное мероприятие, в ходе которого шесть молодых ученых в доступной форме презентуют публике свои разработки. Сразятся участники на сцене Клуба XI Развлекательного комплекса «Огни Уфы».
 
Кроме того, гости смогут принять участие в интерактивной программе мероприятия и увидеть много интересного на специально организованной выставке: начиная от прототипа гоночной машины и заканчивая пауками птицеедами.
 
Организаторами мероприятия традиционно выступают радиостанция Business FM и Фонд поддержки и развития науки РБ.
 
Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пять пригласительных на Science Slam 4. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно вступить в группу UfacityNews.ru и сделать репост ЭТОГО материала. Результаты розыгрыша мы подведем послезавтра, 2 ноября, в 17:00. Победителя определит генератор случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.