суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутаты выбрали главу Уфимского района

Депутаты выбрали главу Уфимского района

Сегодня в Совете МР Уфимского района состоялись выборы главы администрации. Напомним, на эту должность претендовали глава Красноярского сельсовета Дмитрий Зубаиров и действующий и.о. главы района Вилорий Угаров. 

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, депутаты единогласно решили продлить срок службы Вилорию Угарову. Контракт с ним подписал председатель Совета Владимир Аристархов. 

Вилорий Угаров поблагодарил Совет за оказанное доверие и выразил надежду, на то, что вместе они продолжат работу по социально-экономическому развитию района и улучшению качества жизни населения.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.