пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте книгу Дэна Брауна «Инферно»!

Выиграйте книгу Дэна Брауна «Инферно»!

Создатели фильма «Инферно» разыгрывают одноименную книгу книгу-бестселлер Дэна Брауна «Инферно». В произведении есть погони, стрельба, загадки и тайны, а главный вопрос, вокруг которого разворачиваются все эти события — проблема перенаселения планеты. 

Принять участие в розыгрыше книги «Инферно» просто — для этого достаточно вступить в группу UfacityNews.ru и сделать репост этой записи. Результаты конкурса мы объявим 27 октября в комментариях к этому материалу. Победителя выберет генератор случайных чисел. 

А до окончания розыгрыша вы можете увидеть экранизацию книги «Инферно» в кинотеатрах города. Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Лэнгдону восстановить воспоминания, но в итоге ее задача усложняется. Теперь ей и главному герою предстоит остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте. В широком российском прокате картина c 13 октября в том числе в формате IMAX.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.