четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пригласительный на премьеру Национального симфонического оркестра SOUNDTRACK — 2 part

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пригласительный на премьеру Национального симфонического оркестра SOUNDTRACK — 2 part

Читатели сайта Ufacitynews.ru могут выиграть пригласительный билет на два лица на одну из самых ожидаемых премьер этой осени – программу SOUNDTRACK — 2 part от Национального симфонического оркестра. Это продолжение нашумевшей программы исполнения саундтреков к известным фильмам мирового кинематографа.

8 сентября в ГКЗ «Башкортостан» под руководством дирижера Камиля Абдуллина прозвучит музыка из кинофильмов «Форрест Гамп», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Звездные войны», «Танцующий с волками», «Игры разума», «Спасти рядового Райана», «Супермен», «Назад в будущее», «Парк Юрского периода: Затерянный мир», «Пираты Карибского моря» и других.

В программе представлена музыка таких композиторов как Алан Сильвестри, Эннио Морриконе, Джон Таунер Уильямс, Генри Манчини и Франсис. Концерт будет сопровождаеться видеорядом. Размер экрана 9*16 метров.

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо вступить в группы UfacityNews.ru и Национальный симфонический оркестр РБ в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. 

Результаты розыгрыша будут объявлены 6 сентября в комментариях к этой записи. Победителей редакция определит с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.