четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет с питерским СКА

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет с питерским СКА

Центральный матч дня пройдёт сегодня в Санкт-Петербурге. СКА принимает на своей площадке уфимский «Салават Юлаев». Стартовая сирена прозвучит в 19:30 по московскому времени (21:30 по уфимскому), прямую трансляцию поединка будут вести телеканалы КХЛ-ТВ и БСТ.

Стартовые матч для обеих команд выдались боевыми – уфимцы сдержали натиск «Северстали» и победили со счётом 3:2, СКА уступил в овертайме «Трактору» — 1:2. По личным встречам впереди «Салават Юлаев» с 13 победами против 7 поражений. Обслуживать матч будет воскресенский арбитр Сергей Беляев.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».