пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимка вонзила в живот своему парню шампур

Уфимка вонзила в живот своему парню шампур

Молодая девушка из Уфы стала фигуранткой уголовного дела из-за того, что не смогла сдержать свой гнев во время ссоры с парнем. 

Как сообщает пресс-служба МВД, горожанка во время скандала со своим сожителем схватила шампур и вонзила его ему в живот. После этого девушка пришла в себя и отвела возлюбленного в больницу. На данный момент состояние 29-летнего пострадавшего оценивается как стабильное. 

Полицейские задержали девушку. Потерпевший сначала прикрывал свою подругу и говорил, что пострадал от рук неизвестных на улице. В конце концов, уфимка призналась в содеянном. «Пострадавший уже простил сожительницу. Более того, казалось, что он переживает за ее судьбу больше, чем за свою», — сообщили в МВД. 

В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.