четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает подарочные сертификаты на посещение квеста «Дикий, Дикий Запад»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает подарочные сертификаты на посещение квеста «Дикий, Дикий Запад»

Читатели сайта UfacityNews.ru могут выиграть подарочный сертификат на посещение квеста «Дикий, Дикий Запад» от «Пандора – квесты в реальности». 

4 августа мы разыграем три сертификата. Первый победитель получит подарочный сертификат на одну игру, второй – сертификат на одну игру со скидкой 30%, третий – сертификат на одну игру со скидкой 20%. 

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо вступить в группы UfacityNews.ru и Пандора – квесты в реальности в Уфе в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. 

Результаты розыгрыша будут объявлены в комментариях к этой записи. Победителей редакция определит с помощью генератора случайных чисел. 

Герои квеста «Дикий, Дикий Запад» окажутся в штате Миннесота, в 1881 году. Им предстоит найти сокровища, спрятанные главарем банды «Толстого Билли», и урвать большой куш, обещанный банком.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.