четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три пригласительных билета на два лица на выставку «Алиса в стране наук»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три пригласительных билета на два лица на выставку «Алиса в стране наук»

4 июля – День рождения «Алисы в стране чудес». Именно в этот день состоялась прогулка, которая легла в основу всемирно известной книги. Первое издание «Алисы» появилось через три года, так же 4 июля. 

Организаторы интерактивной выставки «Алиса в стране наук» в Уфе уже готовятся к празднованию этой даты. С 4 по 9 июля посетители экспозиции получат скидку на входной билет и возможность выиграть один из призов. В завершении акции, 9 июля, на площади перед ТЦ «Башкирия» и на территории выставки пройдут праздничные мероприятия. 

Кроме того, читатели сайта UfacityNews.ru могут выиграть право на бесплатное посещение выставки «Алиса в стране наук». Для того чтобы выиграть один из трех пригласительных билетов на два лица, нужно вступить в группу UfacityNews.ru и группу «Алиса в стране наук» в Уфе в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи.

Итоги розыгрыша редакция объявит 3 июля в 11:00.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.