четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пропавшую четырёхлетнюю девочку нашли с новым другом

В Башкирии пропавшую четырёхлетнюю девочку нашли с новым другом

Накануне полиция весь вечер занималась поисками пропавшей четрёхлетней девочки. Сообщение о её исчезновении поступило от родителей.

Как оказалось, малышка гуляла во дворе под присмотром своего семилетнего брата. Мальчик увлёкся игрой и потреял из виду свою сестрёнку. 
К счастью, малышку нашли живой и невредимой. Выяснилось, что она познакомилась с шестилетним мальчиком и пошла с ним гулять — двое маленьких детей прошли через весь город одни, без сопровождения взрослых.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ,  когда вся округа и полицейские занимались поисками девочки, в том же дворе у другого ребёнка пропал велосипед, пока тот катался на горке. «Угонщиком» оказался 6-летний мальчик, который доехал на транспортном средстве дл Вечного огня, где приметил велосипед покруче, и пересел на него. Маленького хулигана задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

В МВД пояснили, что такая цепочка событий произошла только потому, что родители оставили своих детей без присмотра.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.