пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

У уфимца, который 149 раз нарушил ПДД, отобрали Porsche

У уфимца, который 149 раз нарушил ПДД, отобрали Porsche

На рекорд по количеству заработанных штрафов пошёл молодой бизнесмен из Уфы. Как сообщили UfacityNews.ru в региональной службе судебных приставов, владелец люксового Porsche Cayenne умудрился 149 раз нарушить правила дорожного движения.

Общая сумма штафов превысила 160 тысяч рублей. Платить их «серийный нарушитель» не собирался. Приставам пришлось пойти на крайние меры. На дорогой автомобиль должника был наложен арест.

К слову, тот же молодой человек должен одному из банков свыше 700 тысяч рублей. После ареста автомобиль был передан на хранение службе безопасности этого банка. Если владелец не выплатит все долги, автомобиль будет продан, а вырученные средства будут разделены между кредитором и государством.

 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.