пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Движение троллейбусов и трамваев в Уфе полностью восстановлено

Движение троллейбусов и трамваев в Уфе полностью восстановлено

На улицы северной части Уфы вновь вернулись троллейбусы и трамваи. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе городской администрации, объявленные ранее регламентные технические работы на тяговых подстанциях завершены.

Ранее сообщалось, что несколько троллейбусных маршрутов будут доезжать до «Бульвара Славы» и разворачиваться. По данным МУЭТ, это было связано с ограничением электроснабжения тяговой подстанции.

Ряд посетителей тематических форумов и сайтов, ссылаясь на собственные источники, пишут о том, что возникающие «проблемы на подстанциях» связаны с долгами муниципального предприятия. Официального подтверждения этой информации, впрочем, не последовало.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.