суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте универсальный чехол для смартфона от создателей анимационной комедии «Angry Birds в кино»!

Выиграйте универсальный чехол для смартфона от создателей анимационной комедии «Angry Birds в кино»!

В преддверии начала проката анимационной комедии «Angry Birds в кино» сайт UfacityNews.ru разыгрывает универсальный чехол для смартфона с изображением персонажа фильма.

Уже с 12 мая жители Уфы смогут увидеть на больших экранах историю о том, как началось противостояние знаменитых птичек и свинок из популярной игры «Angry Birds». Создатели фильма приготовили для зрителей путешествие на тропический остров, населенный счастливыми птицами, которые не умеют летать, ну или почти не умеют. В общую картину счастья и веселья не вписываются только не способный контролировать себя Ред, супербыстрый Чак, а также взрывоопасный Бомб. В один прекрасный день на остров с загадочной целью приплывают свиньи зеленого цвета – и именно троим пернатым друзьям предстоит раскрыть их хитроумный план. Прокатный рейтинг 6+.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше чехла для смартфона, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Итоги розыгрыша редакция объявит 18 мая в комментариях к этому материалу.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.