среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии значительно увеличили финансирование малого и среднего бизнеса

В Башкирии значительно увеличили финансирование малого и среднего бизнеса

Власти Башкирии увеличили объёмы финансирования госпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства». Теперь на её реализацию направят 4,47 млрд рублей вместо запланированных 2,74 млрд.

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, увеличение произошло за счёт разных источников финансирования. Сумма из федерального бюджета выросла с 1,97 млрд рублей до 3,36 млрд рублей, вложения из бюджета РБ возросли с с 775,2 млрд рублей до 1,09 млрд рублей.

Напомним, что данная программа будет направлена на развитие прогрессивных финансовых технологий поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, стимулирование субъектов молодежного предпринимательства, на создание бизнес-проектов и бизнес-идей и т.д.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.