пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ирек Ялалов прокомментировал слух об увольнении Александра Филиппова

Ирек Ялалов прокомментировал слух об увольнении Александра Филиппова

Глава уфимской администрации опроверг слухи об уходе первого вице-мэра Александра Филиппова со своей должности. 

Несколько дней назад о перестановках в мэрии сообщали журналисты газеты «Коммерсантъ». Информацию, со ссылкой на собственные источники, подтвердили и некоторые местные СМИ. По слухам, куратор строительного блока должен был уйти в отставку 10 февраля, а его помощников уже перестали пускать в здание мэрии.

«Наша команда как работала в нынешнем составе, так и будет работать. Возможно, вся эта шумиха связана с выборами», – цитирует Ирека Ялалова городской телеканал «Вся Уфа».

Ранее на официальном сайте мэрии появился свежий отчет о посещении властями городских строек. На всех снимках рядом с мэром стоял Александр Филиппов. Косвенно опроверг слухи и помощник вице-мэра Владимир Барабаш, опубликовавший вчера в Facebook фотографию из своего рабочего кабинета.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.