четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе маршрутка с пассажирами врезалась во встречную легковушку

В Уфе маршрутка с пассажирами врезалась во встречную легковушку

Накануне вечером на улице Интернациональной в Уфе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщили UfacityNews.ru в городской ГИБДД, микроавтобус Ford Transit следовал по 74-му маршруту. При повороте на улицу Ульяновых автомобиль столкнулся со встречной Skoda Octavia.

По последним данным, в результате аварии пострадали три пассажира «маршрутки». Женщину 1981 года рождения пришлось госпитализировать, еще двоих отпустили после оказания первой медицинской помощи.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.