пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Нападающий «Урала» пополнит состав «Уфы»

Нападающий «Урала» пополнит состав «Уфы»

Нападающий екатеринбурского «Урала» Александр Ставпец продолжит карьеру в футбольном клубе «Уфа». Эту информацию UfacityNews.ru подтвердил источник близкий к ситуации. В настоящее время «уфимцы» пытаются согласовать условия личного контракта с форвардом. 

У 26-летнего нападающего летом этого года истекает контракт с клубом, поэтому футболист имеет право вести переговоры с другими работодателями. В случае если «Уфа» и Ставпец договорятся о личном контракте, «горожане» попытаются приобрести футболиста уже в это зимнее трансферное окно, выплатив определённую компенсацию шмелям. 

В текущем сезоне Ставпец выходил на поле в 13 матчах, но забитыми мячами не отметился.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».