пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самолёт из Челябинска в Москву развернулся в воздухе и приземлился в Уфе

Самолёт из Челябинска в Москву развернулся в воздухе и приземлился в Уфе

Сегодня утром экстренную посадку в аэропорту Уфы совершил самолёт компании «Аэрофлот». Как следует из открытых данных сайта FlightRadar, борт SU1425 выполнял рейс из Челябинска в Москву. Пролетая над севером Башкирии, самолёт внезапно развернулся и пошёл на приземление в аэропорт Уфы.

Как сообщили в пресс-службе «Аэрофлота», во время выполнения рейса экипаж лайнера доложил об ухудшении состояния здоровья одного из пассажиров (гражданин России, 1952 года рождения). Мужчина жаловался на очень низкое давление. В семь часов утра по местному времени самолёт сел в аэропорту Уфы, после чего пассажир был доставлен в больницу. 

Собственный источник UfacityNews.ru рассказал, что мужчину госпитализировали с подозрением на инфаркт. В медицинском учреждении ему поставили другой диагноз. В настоящий момент пациент находится в реанимации 22-й больницы.

Самолёт SU1425 уже покинул Уфу и успешно приземлился в аэропорту Шереметьево.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.