пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

МФЦ Башкирии поменяют фирменный стиль

МФЦ Башкирии поменяют фирменный стиль

Многофункциональные центры Башкирии перейдут на единый для всей России фирменный стиль под названием «Мои Документы». Новый бренд для всех МФЦ разработало Минэкономразвития России по поручению правительства РФ.

Как сообщают в пресс-службе МФЦ РБ, смена бренда офисами оказания услуг пройдет поэтапно. Новые МФЦ будут запускаться уже под новым брендом «Мои Документы», а существующие МФЦ пройдут через постепенную замену фирменного стиля.

Более того, изменится не только имя, но и фирменный знак и оформление помещений. Так, фирменный стиль будет изображен в цветовой гамме, состоящей из белого, красного, коричневого и бежевого цветов. Наружное и внутреннее оформление помещений, фасадов зданий, одежды сотрудников, деловой документации, информационных материалов также будет создано в этих цветах.

Отметим, что первый офис в фирменном стиле «Мои Документы» откроется в Салавате в ноябре. Переименование МФЦ происходит по всей стране для унифицирования всех центров, в офисах обновленных МФЦ гражданам по-прежнему будут оказывать государственные и муниципальные услуги.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.