четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В 2016 году в Уфе пройдёт международный форум судебных приставов

В 2016 году в Уфе пройдёт международный форум судебных приставов

В 2016 году Уфа вновь примет крупный международный форум. Как сообщает пресс-служба УФССП по Башкирии, столица саммитов ШОС и БРИКС примет на своей площадке Международную научно-практическую конференцию судебных приставов.

Форум будет посвящён вопросам принудительного исполнения судебных актов и актов иных уполномоченных органов. Гостями мероприятия станут представители иностранных государств и международных организаций.

Стоит отметить, что новость о проведении конференции была опубликована на сайте УФССП сегодня утром. Днём сообщение с главной страницы исчезло, однако осведомлённые источники UfacityNews.ru факт проведения форума в Уфе подтвердили. Более подробная информация о мероприятии будет опубликована позднее.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.