вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии полицейские поймали «трудолюбивого» вора

В Башкирии полицейские поймали «трудолюбивого» вора

Несколько дней подряд житель села Ишкулово выносил с территории зернового склада мешки с овсом. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе МВД по РБ в первый день подозреваемый похитил несколько мешков, в дальнейшем злоумышленник старательно приходил на склад каждый вечер и пополнял свои запасы, таская тяжёлые мешки вручную.

Один из «походов» завершился задержанием. Всего мужчина украл 10 мешков овса, за что ему и предстоит ответить перед законом. Полицейским подозреваемый рассказал, что все мешки он уже продал и купил на вырученные деньги алкоголь.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.