четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец пойдет под суд за развращение школьниц

Уфимец пойдет под суд за развращение школьниц

В Уфе правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в половом сношении  и совершении развратных действий с 15-летними девушками.

По информации Следкома по РБ, с одной из потерпевших мужчина познакомился в прошлом голу в сети Интернет. Он пригласил ее на свидание в арендованную квартиру по улице Блюхера и до утра вступал с ней в половой контакт. Более того, с этой же девушкой он совершал подобные действия и в августе прошлого года в ее квартире в отсутствие родителей.

Со второй потерпевшей злоумышленник познакомился так же в Интернете. С ней тоже мужчина неоднократно занимался сексом, совершая развратные действия на съемной квартире и квартире ее родителей. Потерпевшая рассказала обо всём родителям, после чего родственники сами решили поймать педофила.

Так, 19 октября этого года вечером родители, брат 15-летней и его друг остались на улице, а сожительница брата взобралась на балкон до получения условного сигнала от потерпевшей. Когда мужчина начал раздевать несовершеннолетнюю, она включила свет и по сигналу родственники задержали уфимца и передали полиции.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.