пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Страшное ДТП в Башкирии: «семерку» разорвало на части

Страшное ДТП в Башкирии: «семерку» разорвало на части

Страшная авария произошла сегодня вечером рядом с Уфой, не доезжая Иглино. На автодороге столкнулись грузовик ГАЗон и ВАЗ-2107, сообщают очевидцы происшествия в группе «БашДТП».

По информации подписчиков и очевидцев, водитель легковушки погиб на месте аварии. Многие свидетели ДТП отмечают, что труп был прикрыт, остальных пассажиров машины не было. 

«Сам проезжал там за некоторое время после столкновения. Просто ужас. Водитель «семерочки» вышел на обгон перед ГАЗоном, а ГАЗон старался уйти от столкновения, но не успел», - пояснил один из очевидцев в паблике.

На место аварии выехали сотрудники ГИБДД, МВД и МЧС, а также карета скорой помощи. В данный момент «семерку» с проезжей части эвакуировали. Подробности ДТП выясняются.

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.