пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Уфимец» Игорь Безденежных помог сборной России выйти в финал ЮЧЕ-2015

«Уфимец» Игорь Безденежных помог сборной России выйти в финал ЮЧЕ-2015

Юношеская сборная России вышла в финал Чемпионата Европы среди футболистов не старше 18-и лет. Коллектив Дмитиря Хомухи разгромил вчера хозяев турнира – сборную Греции. Финальный свисток зафиксировал победу россиян со счётом 4:0.

В составе национальной команды в стартовом составе вновь вышел воспитанник уфимского футбола Игорь Безденежных. Полузащитник не отметился голом и голевой передачей, но запомнился несколькими обостряющими пасами и опасными моментами.

В ворота греков мячи забили Гасилин, Шейдаев и, дважды, Чернов.

Финал чемпионата Европы пройдёт 19 июля. Россияне поспорят за престижный титул с испанцами.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».